
Под Днепром ребенок поехал на бесплатный отдых и умер - мать предчувствовала беду
В Днепропетровской области произошла страшная трагедия с семилетним мальчиком - ребенок уехал на бесплатный отдых, организованный благотворительным фондом, и утонул в водоеме.
Об этом сообщает ТСН.
Накануне мать как будто предчувствовала беду - она уговаривала сына не ехать, но он уверял, что просто хочет провести время с детьми.
Утром женщина посадила сына на автобус в лагерь, а уже вечером раздался звонок от незнакомой женщины.
"Когда она мне сказала, что ребенок утонул, я думала, что сойду с ума. Я думала - у меня мозг взорвется. Я жила ради него. Я им жила постоянно. Я его на руках носила. Пылинки сдувала. А теперь ребенка моего нет", - сказала мать.
Отмечается, что сына она воспитывала сама, жили в комнате общежития.
Читать на apostrophe.ua