
Под челябинским Златоустом в середине сентября выпал первый снег
В Челябинской области в районе Златоуста выпал первый снег, дороги стали мокрыми и скользкими. Местным автолюбителям советуют быть осторожными.18 сентября в Челябинской области в районе Златоуста выпал первый в этом сезоне снег.
Осадки зафиксировали в горных районах. Фотографиями заснеженной трассы М-5 в районе Уреньги уже опубликовали автомобилисты в социальных сетях.Местных автомобилей призвали быть острожными и не превышать скорость.
Сейчас дорога просто мокрая, но ночью может подмерзнуть.О возможном снеге на выходных синоптики говорили еще в минувшую пятницу.По данным челябинского Гидрометцентра, в ближайшие сутки в регионе температура воздуха в дневное время не поднимется выше плюс пяти градусов. Ночью столбики термометра местами могут
. Читать на runews24.ru
