
Под Березой электричка сбила сидевшего на рельсах мужчину
2 августа, Брест /Корр. БЕЛТА/.
В Березе устанавливают обстоятельства смерти мужчины на железнодорожных путях, сообщили БЕЛТА в Следственном комитете.Трагический случай произошел 31 июля в 23.15. Электричка Брест - Барановичи двигалась в направлении Ивацевичей.
Проезжая мост через реку Ясельда, поезд сбил сидевшего на железнодорожных путях 30-летнего местного жителя. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.
"Машинист заметил человека на мосту и заблаговременно подавал сигналы о приближении электропоезда, но мужчина на них никак не реагировал. Были приняты меры экстренного торможения, но избежать наезда не удалось", - рассказали в СК.По предварительным данным, мужчина в тот вечер употреблял спиртное вместе
. Читать на belta.by

