Под Бахмутом пограничники уничтожили военных РФ в их укрытии
Пограничники выследили место укрытия пехоты РФ. Потери живой силы противника составили пять убитых и четверо раненых. На подступах к Бахмуту Донецкой области пограничные подразделения совместно с Силами обороны Украины уничтожили оккупантов.
Об этом 31 января сообщает Госпогранслужба. Отмечается, что на днях пограничники выследили место укрытия пехоты РФ. Стрелковое подразделение обустроило импровизированный блиндаж и перекрытые щели в лесополосе.
По местности с фортификационными сооружениями оккупантов украинские бойцы ударили из минометов. "Огневой налет по нескольким направлениям разрушил инженерную застройку, при этом похоронив под завалами большинство находившихся там солдат российско-оккупационных войск. Позиции противника в этом направлении разрушены", - говорится в сообщении.
Потери живой силы противника составили пять убитых и четверо раненых. Напомним, под Бахмутом ВСУ уничтожили склад с боекомплектом оккупантов. Как сообщалось, ВСУ за сутки уничтожили 850 оккупантов.
Читать на korrespondent.net
