



«Почувствовала небольшое облегчение». Александра Погорелова ответила, была ли удивлена, что не стала финалисткой шоу Холостяк 12
CEO маркетплейса салонов красоты Александра Погорелова в 11-ом эфире шоу Холостяк 12 попрощалась с Алексом Топольским. Финалистками стали Александра Мудрая и Екатерина Лозовицкая. В шаге от финала Алекс решил отпустить Сашу.
«Я восхищаюсь твоей искренностью и иногда детской непосредственностью, а главное — твоим добрым сердцем, которое мне не хочется ранить. Но прислушиваюсь к своему, и оно говорит мне тебя отпустить», — сказал Топольский.В Stories Александра высказалась о своем уходе и поблагодарила подписчиков за поддержку. «Супер удивленная и шокирована я не была.
Вы все видели. Но мне понравилась фраза, которую я сказала, когда ехала в машине: „Я еду в свою счастливую жизнь“», — отметила Погорелова. Она также добавила, что не жалеет об участии в шоу.
«Я встретила очень крутых людей. Это огромный опыт», — сказала девушка.«Лучшая из всех! Самодостаточная! Настоящая и открытая! Жаль, что такие качества в людях не ценят! Значит, не достоин он достойного человека», «Очень достойно ушла. Без слез, без соплей еще и воздушный цем в конце!», — пишут в комментариях под последним постом Саши.
После завершения проекта Погорелова поддерживает дружеские отношения с финалисткой Катериной Лозовицкой и другими участницами. «На самом деле сейчас я почувствовала небольшое облегчение. Теперь последний выпуск я могу смотреть совершенно спокойно, не нервничая», — отметила Саша.Теги: Холостяк
. Читать на nv.ua