
Почти похоронили: Маша Ефросинина рассказала как себя чувствует
На своей странице в социальной сети Instagram она записала сторис, в котором рассказала как себя чувствует после перенесенной коронавирусной инфекции. Она отметила, что подписчики в последнее время начали присылать ей тревожные новости, в которых телеведущую практически похоронили. Ефросинина отметила, что на данный момент практически здорова.
Она подчеркнула, что результаты теста у нее уже негативные, болезнь отступила. " По своему ментальному состоянию, мне нужно время. Во всяком случае на какие-то легкомысленные посты у меня настроения нет.
это поймут те, кого эта зараза тоже зацепила. благодаря вашей поддержке, благодаря немыслимому количеству подарков, которые мне приходят каждый день, я конечно восстанавливаюсь очень быстро.
Читать на ukrainianwall.com
