Почти месяц жителям юго-востока столицы придется добираться на работу с проблемами
Участок Люблинско-Дмитровской линии между станциями Дубровка и Волжская будет перекрыт из-за строительства станции Печатники, которая пополнит новую Большую кольцевую линию. В Московском метрополитене отметили, что в этом районе города очень сложная геология, поэтому прокладка тоннеля займет больше времени чем обычно.
По уже опробованной схеме между станциями будут ходить бесплатные автобусы. Для почти 80 тысяч пассажиров, которые пользуются веткой в рабочие дни потребовалось две сотни средств передвижения.
Все это потребует изменения схемы движения городского и личного транспорта, что осложнит жизнь автолюбителями и без того непростую, поскольку в районе продолжается реконструкция Северного тоннеля. Для частников он будет недоступен, а
. Читать на echo.msk.ru

