
Почти 45 тысяч вологжан заразились ковидом
За последние сутки положительный результат теста на коронавирус выявили у 37 жителей Вологодской области. Общее число подхвативших опасную заразу приближается к 45 тысячам человек (44954), сообщает сайт Стопкоронавирус.рф.
Четверо жителей региона скончались от последствий ковида. Число летальных исходов от болезни перевалило за тысячу (1014).
С больничного за минувший день выписали 47 человек. Напомним, на территории Вологодской области по-прежнему действует режим повышенной готовности.
Идет массовая вакцинация населения. И никто не отменял масочный режим и социальное дистанцирование.
Хотя народ уже сильно расслабился, и давно сам себе все отменил. Напомним, ранее портал "Вологда-поиск" писал, что по словам главы Минздрава Михаила
. Читать на vologda-poisk.ru