Почти 44 тысячи москвичей переехали в новые дома по реновации
Почти 44 тысячи жителей на данном этапе находятся в процессе переселения или уже переехали практически из 300 старых домов, включенных в программу реновации. Об этом в субботу, 24 июля, сообщает «Вечерняя Москва» со ссылкой на заявление заместителя мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.
«Реновация во всех округах столицы идет хорошими темпами. В настоящее время переезжают и уже переселились в новые квартиры 43,9 тысячи жителей», – отметил чиновник.
По его словам, больше всего расселяемых по программе домов – 56, расположено в Западном административном округе. Здесь уже 2061 семья получила ключи или уже переехала в новые квартиры. В ВАО –1700 семей из 55 домов, на севере и северо-востоке города
Читать на mir24.tv


