В Москве ввели в эксплуатацию 42 дома по реновации с начала года
В Москве ввели в эксплуатацию 42 «стартовых» дома по реновации с начала 2021 года.Об этом сообщает НСН.«Программа реновации набрала хорошие темпы. Только за семь месяцев этого года в столице было введено в эксплуатацию 42 «стартовых» дома площадью 624 тыс.
кв. м», — заявил заммэра по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.Он отметил, что также в этом году приступили к строительству 29 домов площадью около 550 тыс.
кв. м.«Также за этот период переселено или начато переселение 10,6 тыс.
участников программы, из них 3,4 тыс. человек уже получили новые квартиры», — цитирует Бочкарёва информационный центр правительства Москвы.Ранее член Российской гильдии риелторов, эксперт рынка недвижимости Константин Барсуков в
. Читать на russian.rt.com


