Почти 40% жителей Киева считают, что болели COVID-19
Об этом свидетельствуют данные опроса, который провели представители социологической группы "Рейтинг" 10 и 11 апреля. Среди 1200 опрошенных жителей Киева 37% говорят, что уже болели коронавирусной болезнью.
Среди них 64% сдавали тест и получили положительный результат. Смотрите также Украинцы улучшили свое мнение о компетентности врачей: опрос У 35% были симптомы COVID-19, но они не делали тестов.
Согласно данным социологов, количество людей, переболевших легко и среднее, распределилось одинаково. По 42% респондентов ответили на вопрос о тяжести течения коронавирусной инфекции таким образом.
При этом 9% перенесли болезнь тяжело. Как выяснили эксперты, в Киеве есть 17% людей, которые вообще не имеют опасений относительно возможной болезни
. Читать на 24tv.ua



