Почти 355 тыс КТ-исследований провели в амбулаторных центрах столицы с начала апреля
В столичных амбулаторных КТ-центрах, организованных весной на базе поликлиник на фоне распространения коронавируса, к настоящему моменту провели уже почти 355 тысяч исследований для пациентов с COVID-19. Об этом сообщили в пресс-службе комплекса социального развития Москвы.
"В конце ноября для усиления поликлинического звена в Москве было дополнительно открыто 12 новых КТ-центров. В них же пациентам бесплатно выдают необходимые лекарства. Помимо проведения непосредственно КТ-исследования все пациенты попадают на консультацию врача, а также на дополнительные обследования – ЭКГ, анализы крови и ПЦР-тест на коронавирус", – говорится в сообщении.
Как уточняется, пациенты с коронавирусом, которые нуждаются в лекарствах, препараты получают
Читать на m24.ru
