
Почти 10 тысяч нарушений масочного режима на транспорте выявлено в Москве с 28 октября
Почти 10 тысяч нарушений масочного режима на транспорте выявлено в Москве с 28 октября. Об этом сообщил руководитель ГКУ "Организатор перевозок" Владислав Султанов.
"Наша основная задача - создать безопасную среду в транспорте. В связи с ростом числа инфицированных коронавирусом, более 1,5 тысяч контролеров ГКУ "Организатор перевозок" проводят усиленные проверки соблюдения масочного режима на всем транспортном комплексе столицы. Только в первые нерабочие дни они выявили почти 10 тысяч нарушителей масочного режима в транспорте. Мы призываем пассажиров надевать маску в городском транспорте заранее и не снимать ее до конца поездки", - рассказал он.
Такие меры могут помочь сдержать распространение инфекции и способствовать снижению числа
Читать на rg.ru

