

Почта плохо работала в период карантина – и выплатит более миллиона шекелей штрафа
Граждане пострадали, почтовая служба заплатит, сообщает новостная служба 12 канала. Приняв прецедентное правоприменительное решение, министерство связи объявило сегодня, 7 апреля, что оно намерено наложить штраф в размере одного миллиона ста тысяч шекелей на Почтовую службу Израиля. Причина - серьезные нарушения обслуживания граждан во время эпидемии коронавируса, период, когда люди больше нуждались в почтовых услугах, и резко увеличилось количество онлайн-заказов.
Штраф будет наложен на компанию за то, что она закрывала филиалы в рабочее время, сократила количество дней и часов работы приема в нарушение лицензии и нанесла серьезный ущерб в оказании базовых услуг населению во время карантинов, введенных в прошлом году.
Основное нарушение
Читать на detaly.co.il
