Почётным гражданам Сыктывкара вручили удостоверения
В Сыктывкаре состоялась церемония торжественного вручения удостоверений "Почётный гражданин города Сыктывкара". Дипломы, удостоверения и ленты вручили глава Сыктывкара - руководитель администрации Наталья Хозяинова и председатель городского Совета Анна Дю. Мероприятие прошло 14 декабря в здании мэрии с учётом эпидемиологических требований.
"Решение о присвоении звания является данью уважения к вашим заслугам, признанием большого личного вклада в развитие города, его социально-экономической и общественной жизни, - отметила Наталья Хозяинова. — Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым и от всей души желаю крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, оптимизма и успехов во всех начинаниях!"
"Каждый из вас на протяжении
Читать на komiinform.ru
