Почему вы еще не в отношениях? Психолог назвала восемь возможных причин
Вроде бы и хочется быть в отношениях, а подходящего человека все нет и нет. И на свидания ходите, и в интернете знакомитесь, и даже на коллег внимание обращаете — всё без толку? Понимаем, бывает. Психолог Юлия Яцкевич назвала конкретные причины, почему так происходит. А LADY.TUT.BY рассказывает о них.Некоторые женщины легко начинают новые отношения и так же легко их продолжают.
А даже если что-то идет не так и пара распадается, они тут же находят нового партнера. У вас так не получается? Психолог говорит, что разобраться поможет список из десяти пунктов.
Скорее всего, по одному (но может быть и нескольким) из них у вас есть проблема. Юлия Яцкевич делит причины на пять глубинных и три не таких серьезных.Речь идет о возрасте от 11 до 17 лет.
. Читать на news.tut.by

