«Почему всем, кто имеет вклады, не снять их?»
- Три дня протестов в Беларуси показали, что на работу идти просто опасно.По дороге на работу/домой вас могут избить дубинками, расстрелять резиновыми пулями и задержать.Ехать на работу так же опасно! Отморозки могут повредить ваше транспортное средство, протаранить, извлечь вас из машины, избить и задержать.Так же фашисты могут взять в заложники и похитить ваших детей, угрожая подорвать осколочной гранатой себя и их, если кто-то осмелится помочь.Хотите это изменить? Присоединяйтесь к Всебелорусской забастовке!Солидарность - наша сила!Скачивайте и устанавливайте мессенджер Telegram на свой смартфон или компьютер, подписывайтесь (кнопка «Присоединиться») на канал «Хартия-97».
. Читать на charter97.org
