Почему вопрос обмена пленными с Россией стоит на месте: объяснение Резникова
Если бы можно было вопрос обмена пленными рассмотреть отдельно, это давно сделали. Об этом в интервью "Суспильному" министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Алексей Резников.
Читайте также Мы уже сегодня работаем по плану "Б", – Резников об урегулировании ситуации на Донбассе По его словам, для тех, кто принимает решения с российской стороны, эти люди не имеют никакого значения. Да, было несколько этапов освобождения.
Но не забывайте – они получили тех, кто был им нужен. Возможно, сейчас нет тех, кто их интересует, – отметил Резников.
Поэтому оккупанты с июля 2020 года заблокировали этот вопрос. В то же время их руководитель договорился в Париже о формуле "всех на всех".
Читать на 24tv.ua

