
Почему США вновь обвинили Китай в создании коронавируса
Сегодня вновь обострились американо-китайские отношения. Журналисты FoxNews утверждают, что всe-таки вычислили так называемого "нулевого" пациента. Якобы он работал в лаборатории Уханя, а сам COVID-19 был не биологическим оружием, а результатом попыток Китая превзойти США в борьбе с вирусами. Впрочем, никаких реальных доказательств телеканал не привел.
Новый виток расследования произошел на фоне не самых приятных новостей. США побили новый антирекорд по смертности. За минувшие сутки коронавирус убил там более 2.3 тысячи человек, а случаев заражения - почти 25 тысяч. Но, похоже, что такую статистику Дональд Трамп не замечает. Президент США считает, что самый сложный этап борьбы с пандемией уже пройден. И намерен ускорить отмену санитарных
Читать на ren.tv


