Почему российские автомобили стали лучше зарубежных
Российские автомобили не хуже иномарок - такая мысль звучит хоть и патриотично, но пока ещё непривычно. Хотя причина улучшения качества отечественных машин кроется в том числе и в том, что к ним "приложили руку" иностранные компании.
«Наши автомобили покрашены лучше и лучше собраны. Они едут лучше иномарок. Lada Vesta реально едет лучше, чем Volkswagen Polo sedan. Про машины группы ГАЗ и говорить нечего. По техническим характеристикам NEXT — номер один. Подвеска лучше, сидеть удобнее, чем в конкурентном Fiat Ducato»,
— отметил автоэксперт Вячеслав Субботин, слова которого приводит издание iReactor. То, что автомобили российского производства плохо собраны, сделаны из некачественного металла руками низкоквалифицированных рабочих — это
Читать на usedcars.ru



