



Почему Путин не полетел к месту трагедии на шахту «Листвяжная»?
"У нас как только происходят подобные печальные, трагические события, как на шахте "Листвяжная", мы начинаем сразу искать причины произошедшего. Нужно, чтобы ничего подобного в будущем не происходило, а для этого нужна системная работа и контроль за ранее принятыми решениями".
После повторного прочтения этого перла, изреченного вчера "бункерным сидельцем" по телевизору членам Совбеза, у меня разболелся коренной зуб, вырванный еще в 6-м классе.
Кто, какой раздолбай написал ему (актеру) эту белиберду для поступающих в ПТУ? И сразу вопрос: "Кто же все эти 20 лет мешал президенту поднявшейся с колен России принимать и контролировать "ранее принятые решения"?
Ведь взрывы на кемеровских шахтах идут все эти годы с завидным постоянством. Посмотрите
Читать на newsland.com