Почему при 40 градусной жаре в Луганске не вывозят мусор
Вывоз мусора: в чем корень бед?
О ситуации с вывозом мусора пишет газета «Жизнь Луганска».
КРИК ДУШИ
В частности, в редакцию газеты «Жизнь Луганска» пришло вот такое письмо, точнее крик души:
«О своей проблеме хочется кричать криком на весь Луганск! Возмущению нет предела — на улице 2 недели не вывозят мусор, и это при жаре под 40 градусов!!! Вонища стоит невыносимая, в прямом смысле слова приходится затыкать нос, над свалкой кружит рой мух... А рядом детская площадка, где гуляют дети! Как вам такой расклад?! По вине коммунальщиков образовался рассадник всякой заразы. Пожилые люди выходят вечером подышать свежим воздухом, а свежего воздуха здесь нет! Как так можно относиться к людям?? Мы звонили по номеру 33-68-03, но там сказали, что
Читать на cxid.info