
Почему нельзя есть раз в день: известная тренер рассказала о последствиях
Источник: инстаграм Марины Боржемской Какие последствия у подобного режима питания, рассказала тренер Марина Боржемская. Интересно Бестолковые методы похудения, на которые люди зря тратят деньги: ТОП-4 Если мы сильно забиваем желудок, плохо себя чувствуем, появляется усталость.
Очень многие люди кушают один раз в день вечером и очень поправляются. Почему? Потому ночью должен быть сон, а не переработка пищи.
Поэтому и завтракать не хочется на следующий день, – отметила Боржемская. По ее словам, эти люди съедают много еды на ночь, поэтому утром у желудка нет потребности в завтраке.
Тренер пояснила, что многие при этом еду сразу запивают чаем с печеньем. Нельзя так.
Это не будет так вредно, если съесть через час или полтора. Обязательно нужна
. Читать на 24tv.ua

