Почему инопланетяне нас не завоюют
Мне попалась интересная теория от Александра Ежика про хиральный замок нашей биосферы. Не могу судить о ее достаточной научной обоснованности. Возможно это просто гипотетическая теория, не подтвержденная глубокими знаниями, а может быть в этом действительно что то есть.
Во всяком случае мне было интересно это почитать и вам советую.
Часто фантасты описывают захват инопланетянами нашей планеты с уничтожением всей биосферы. Но она не безобидна даже для нас – исконных её жителей, а уж тем более для них. Опасность поджидает на каждом шагу. Вокруг множество организмов разных иерархических уровней организации вещества пронизывают все тела на земной поверхности. Их можно найти в каждой капле воды, каждой песчинке. Продукты жизнедеятельности
Читать на pravda-tv.ru


