Поццекко признался, что хотел выпрыгнуть из окна после поражения от сборной Доминиканы
Главный тренер сборной Италии Джанмарко Поццекко после победы над командой Филиппин (90:83) в матче 3-го тура группового этапа чемпионата рассказал, как отреагировал на поражение от Доминиканской Республики в предыдущей игре. «Я люблю своих игроков. Я живу на 37-м этаже отеля.
После игры с Доминиканской Республикой я пытался открыть окно, потому что хотел выпрыгнуть. К счастью, я не смог этого сделать, извините. Но я уверен, что если бы я прыгнул, в этот момент кто-то из филиппинцев ловил бы меня внизу, чтобы спасти мне жизнь.
Или я упал бы на машину, потому что здесь постоянно пробки, но это не имеет значения. Я страдал, я очень страдал, но у меня 12 замечательных парней, это правда. Люблю каждого из них.
У меня потрясающая команда. Конечно, я очень рад выходу в следующую стадию, потому что это была непростая группа. Эти ребята одержали победы в 11 из 12 последних матчей.
Читать на championat.com
