



Победительница "Холостяка" с Заливако не сдержалась и высказала все, что думает: "Если кого-то не устраивает..."
Анна Богдан, ставшая победительницей шоу "ХОлостяк 11" обратилась к Михаилу Заливако после финалаВ пятницу, 21 мая, состоялся финальный выпуск популярного реалити "Холостяк 11", который вызвал волну гнева в сети из-за выбора мужчины. Анна Богдан стала победительницей, что и разозлило фанатов проекта.
Главный герой Михаил Заливако заявил, что влюбился, и вручил девушке кольцо, хотя в подобные слова многие не поверили.Игнорируя критику, Анна решила высказаться о шоу, о своих чувствах и раскрыть мнение по поводу финала. Не обошлось без обращения к новому возлюбленному.«Проект «Холостяк» - это машина, работу которой обеспечивает огроооомная команда, которая сделала этот проект таким романтичным, какой он есть
. Читать на sport.politeka.net