"Победа, которая пойдет не на пользу": реакция соцсетей на триумф "Динамо" в Кубке Украины
Киевское "Динамо" стало победителем Кубка Украины, обыграв в серии пенальти полтавскую "Ворсклу". Футбольные болельщики по-разному восприняли результат поединка.
Кто-то просто порадовался тяжелой победе "бело-синих", а кто-то высказал мнение, что столичный клуб не заслужил трофей и теперь встретится с новыми неудачами под руководством Алексея Михайличенко. Вашему вниманию реакция соцсетей на завоевание киевлянами Кубка Украины.
Для "Динамо" эта победа в Кубке Украины стала 12-й, у "Шахтера" на одну больше - 13. Также "бело-синие" догнало донецкий "Шахтер" за трофеями в независимой Украине.
Ранее "горняки" опередили динамовцев после досрочной победы в УПЛ, теперь на счету обоих по 35 трофеев. Выиграв Кубок, "Динамо" гарантировало себе, а
. Читать на tsn.ua


