По пути из России в Беларусь заметили колонну грузовиков, напоминающих машины ОМОНа
По пути в Беларусь, где вот уже больше недели проходят акции протеста против действующего президента Александра Лукашенко, двигаются грузовики без опознавательных знаков, часть из которых напоминают автозаки российского ОМОНа.
Машины едут без номеров и маркировок в сторону границы с Белоруссией. Об этом заявили представители расследовательской группы Conflict Intelligence Team.
Поводом для таких выводов стали заметки в нескольких СМИ, а также фотографии и видео, которые недавно появились в Сети.
Первая информация об автозаках появилась 16 августа в телеграм-канале Paris Burns.
В видео можно рассмотреть колонны грузовиков с решетками на окнах.
Отмечается, что ролик был снят в Ленинградской области, а техника движется от
Читать на dayonline.ru


