
По просьбе сыктывкарцев мэрия увеличила число мест для активного отдыха
На базе столичных школ 31 января с 12:00 до 14:00 будут работать четыре дополнительных площадки, где для школьников 7-9 классов проведут уличные спортивные игровые программы «Зимние забавы».
Фото Виктора Бобыря из архива БНКМэрия продолжает развивать проект «Спортивный Сыктывкар». В предстоящее воскресенье детей и взрослых ожидают веселые старты на свежем воздухе, турнир по волейболу, азартные соревнования на основе коми национальных игр на площадке средней школы №18 по ул. Старовского, 53.
Все желающие смогут принять участие в творческом конкурсе по изготовлению снежных фигур «Дед Мороз из разных стран» на площадке столичной школы 21 по ул. Красных партизан, 68. Вместе с педагогами Дворца творчества детей и учащейся молодёжи школа №7
Читать на bnkomi.ru
