

По меньшей мере один человек погиб при стрельбе в Огайо
По меньшей мере один человек погиб, еще один был госпитализирован в госпиталь «Сент-Элизабет» в результате стрельбы в американском городе Янгстауне, штат Огайо. Об этом сообщает во вторник, 24 августа, WKBN.com.
Звонок в отделении полиции о стрельбе в квартале Солт-Спрингс-роуд поступил в 10:00 по местному времени (17:00 мск). В настоящий момент на месте происшествия находятся сотрудники полиции.
Полиция Янгстауна подтвердила смерть одного человека в результате стрельбы. По информации чиновников, его гибель расследуется как убийство.
Издание уточняет, что офицеры упаковали некоторые улики перед домом, где произошла стрельба. Солт-Спрингс-роуд перекрыта лентой с места преступления.
Накануне департамент полиции в Нью-Йорке сообщил, что случайный
Читать на iz.ru
