
По меньшей мере 19 человек погибли в результате нападения на военный госпиталь в Кабуле
По меньшей мере 19 человек погибли и еще 50 получили ранения в результате нападения на военный госпиталь в Кабуле, передает AFP. Два взрыва прогремели недалеко от входа на территорию, после чего последовали сообщения о стрельбе внутри больницы, сообщили талибы.
«Девятнадцать трупов и около 50 раненых доставлены в больницы Кабула», - сказал AFP представитель министерства здравоохранения, попросивший не называть его имени. «Я нахожусь в больнице.
Я слышал сильный взрыв, раздавшийся с первого блокпоста. Нам сказали пройти в безопасные комнаты.
Я также слышу выстрелы», - сказал AFP врач больницы Сардара Мохаммад Дауд Хана в Кабуле. «Я все еще слышу стрельбу из пистолета в здании больницы.
Думаю, нападавшие переходят из комнаты в комнату ... как
. Читать на news.am