

По Белокурихе разгуливали две лисы
В городе-курорте Белокуриха отдыхающие заметили двух лис, которые не боялись людей и вели себя спокойно. Фото и видео с рыжими появились в социальной сети.
Пользователи рассказали, что животные подходили к автомобилям и «что-то вынюхивали». На опубликованном видео одна лиса спокойно подходит к человеку, который снимает её на телефон, но при этом оставляет некоторую дистанцию.
В комментариях сообщества Barnaul22 подписчики пытаются предостеречь автора поста о том, что лисы обычно перестают бояться людей, когда заражаются бешенством. Поэтому на всякий случай, надо держаться от них подальше.
К счастью, о нападении лисы пока не сообщалось. Фото, видео: группа «Бийск»
. Читать на ap22.ru