Плющев: думаю, что Тарасов специально пошёл в «Динамо» на конфликт, чтобы сменить клуб
Заслуженный тренер России Владимир Плющев поделился мнением о переходе форварда Даниила Тарасова в «Ак Барс».«Думаю, что Тарасов специально пошёл в «Динамо» на определённый конфликт, когда не прибыл в тренировочный лагерь. Видимо, у него были предложения по смене клуба.
Мне кажется, это была заранее продуманная операция. Я думаю, в «Динамо» правильно сделали, что отпустили Тарасова.
Если игрок не хочет работать в клубе с каким-то тренером или с определённым руководством, то конечно, с таким хоккеистом надо расставаться. Пойдет ли это на пользу «Ак Барсу»? Ну, игрок он в принципе неплохой.
В прошлом сезоне он хорошо проявил себя в «Динамо», и для «Ак Барса» это, наверное, находка. Но, насколько он впишется в систему господина Квартальнова,
. Читать на championat.com
