
"Плотские потехи". Как прошел первый в Смоленске концерт на Днепре
В четверг, 15 июля, состоялось необычное выступление смоленской музыкальной группы MAMA LET’S GO: вместо сцены исполнители выбрали Днепр. Перфоманс проходил в четырех локациях, между которыми музыканты передвигались на большом сап-борде.
Такое мероприятие проводилось в городе впервые и явно не оставило смолян равнодушными. «Плотские потехи» – так называлось настоящее турне по Днепру.
Идея организовать его пришла смоленским экскурсоводам Михаилу и Ольге Ефимкиным. Их «Экскурсионное бюро» отличается особым креативным подходом к путешествиям по городу, и с недавнего времени супруги проводят экскурсии на сап-бордах.
К организации концерта присоединились клуб «SUP-СЕРФИНГ СМОЛЕНСК» и Креативное пространство «ШТАБ». В итоге, идея музыкального
. Читать на rabochy-put.ru
