«Пленных больше не будет»: сослуживцы расстрелянных оккупантами бойцов ВСУ намерены отомстить
Сержант ВСУ Александр Колым сообщил, что бойцы, были из его подразделения.
«Что касается расстрела двух собратьев из моего подразделения. Они погибли героически! Вели бой до последнего патрона! Их было не двое, а группа. Сегодня очень тяжелый день для моего подразделения. Отомстим за каждого Воина», — написал он на своей и добавил: «Больше пленных не будет».
Его фолловеры чтили память погибших бойцов и задавали риторические вопросы об отношении к таким военным преступлениям со стороны международных институций, которым «некогда», потому что «обижают боевиков ХАМАС».
Между тем стало известно, что оккупанты, совершившие военное преступление, были ликвидированы. Об этом в эфире телемарафона сообщил начальник Авдеевской ГВА Виталий Барабаш. «Все ликвидированы», — отметил он и добавил, что занятые россиянами позиции были «накрыты» ВСУ.
Напомним, что недавно на видео были зафиксированы У нацгвардейцев были связаны руки.
Фото — скриншот
и
Читать на fakty.ua

