Платошкин призвал коммунистов, прошедших на выборах, сдать мандаты
Лидер общественного движения «За новый социализм» Николай Платошкин считает, что все кандидаты в депутаты от КПРФ, прошедшие на выборах, должны сдать свои мандаты в солидарность с теми, кто не смог этого сделать в результате фальсифицирования электронного голосования. Об этом он сказал в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы».
«Мы не признаем результаты электронного голосования в Москве категорически. Требуем их отмены и проведения новых выборов.
Соответственно те люди, которые у нас прошли в Москве, они прошли только по партийным спискам, потому что они все прошли по одномандатному по бумажному голосованию. Но потом все резко поменялось, и к сожалению, 6 человек у нас не прошло.
Читать на echo.msk.ru




