Платный проезд введен на участке трассы М1 "Беларусь"
Платный проезд ввели с сегодняшнего дня на участке трассы М1 «Беларусь» с 33-го по 66-й километр – от Голицына до Кубинки. Об этом сообщили в госкомпании «Автодор».
Для легкового транспорта с понедельника по четверг тариф будет составлять 100 рублей, с пятницы по воскресенье и в праздничные дни проезд будет стоить 120 рублей.
Для грузовых автомобилей 4-й категории стоимость проезда составит 330 рублей вне зависимости от дня недели. Те, кто совершает частые и регулярные поездки по М1, может оформить абонемент на 90 дней. Это позволит экономить на проезде до 30% в пересчете на одну поездку.
Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев сообщил, что в области появятся новые платные дороги – одна в Одинцове, другая станет дублером Щелковского шоссе.
Читать на radiomayak.ru



