
Платная парковка в Петербурге снова становится платной
С 8:00 12 октября в Петербурге снова будет взиматься плата за парковку в платной зоне.
В Петербурге возобновляет работу система приема платежей за парковку в центральной части города. В комитете по транспорту уточнили, что система будет работать в штатном режиме с 8:00 вторника, 12 октября.
Как и ранее, петербургские автомобилисты смогут оплатить парковку без комиссии с помощью паркоматов, официального сайта парковочного пространства www.parking.spb.ru и мобильного приложения "Парковки Санкт-Петербурга".
Ранее Neva.Today сообщала, что с пятницы, октября, парковка в центре Петербурга временно стала бесплатной. Это произошло из-за отзыва лицензии у банка "Орбанк", принимавшего платежи за парковку в Петербурге.
Читать на neva.today

