
«Плачущий» министр здравоохранения попросил помочь с похудением
Чиновник решил похудеть, но без поддержки соцсетей не сможет, потому и просит стыдить его за лишний съеденный кусочек.
С необычной просьбой обратился к своим подписчикам в Instagram министр здравоохранения Саратовской области Олег Костин. Чиновник просит помочь ему в борьбе с лишним весом, соответственно, с искушением есть много и вкусно. Костин даже записал видеообращение, в котором со слезами на лице рассказывает, что рассчитывает бороться с килограммами с помощью критики общественности.
Худеющий предлагает размещать в соцсети фотографии той еды, которую намерен съесть, а пользователи должны стыдить его, но так, по-товарищески.
«Мои друзья будут мне говорить: «Как тебе не стыдно!». Врать я не буду, я буду честно выкладывать. И мне
Читать на bloknot.ru
