
Письмо омских врачей: профессионализм медиков сохранил жизнь Навальному
Омские врачи написали открытое письмо о том, как 44 часа боролись за жизнь Алексея Навального. Информация опубликована на странице министерства здравоохранения Омской области в социальной сети "ВКонтакте".
Медики сообщили, что блогер Навальный остался жив благодаря профессионализму и оперативной работе омских специалистов. Скорая помощь была в аэропорту уже через 16 минут после поступления сигнала. После экстренного приземления самолета пациент в течение 17 минут был доставлен в больницу, где врачи 44 часа боролись за его здоровье.
Сейчас друзья и родственники Навального пытаются поставить "политический" диагноз произошедшему. В письме сказано, что врачам городской клинической больницы скорой медицинской помощи №1 Омска теперь угрожают
Читать на nation-news.ru
