
Пиоли о продлении контракта с «Миланом»: наше будущее начинается сегодня
Главный тренер «Милана» Стефано Пиоли прокомментировал продление соглашения с клубом до июля 2022 года. «Я счастлив и горжусь доверием, которое мне оказывает «Милан».
Хочу поблагодарить всех, включая наших болельщиков, которых нам очень не хватает на стадионе, но которые всегда рядом и поддерживают нас. Как я уже говорил много раз: наше будущее начинается сегодня.
Нужно быть сфокусированными и целеустремлёнными и играть всем как единое целое. Сейчас мы в самом начале нашего выдающегося пути.
Если продолжим работать в том же духе, то будем расти и становиться всё более и более конкурентоспособными», — приводит слова Пиоли официальный сайт «Милана». Ранее стало известно, что «Милан» не договорился о сотрудничестве с Ральфом Рангником.
Читать на championat.com