

Пике: у меня взорвался мозг, когда Перес в эфире презентовал Суперлигу. Это полное дерьмо
Испанский футболист Жерар Пике, ранее объявивший о завершении профессиональной карьеры, рассказал об отношении к президенту «Реала» Флорентино Пересу, а также об окончании карьеры.«Когда Флорентино говорит о том, как сейчас люди потребляют контент, то он прав, я согласен с этим. Но я не считаю Суперлигу решением проблемы.
Презентация Суперлиги – это полное дерьмо, я был удивлён. В «Реале» Перес ошибался, когда подписывал слишком много звёзд, но потом всё изменилось, и это заслуживает похвалы.
Но его презентация Суперлиги в одиночку в эфире El Chiringuito… У меня просто взорвался мозг. Я не знаю, чего он хотел добиться.Завершение карьеры? Я всегда говорил своему агенту, что не собираюсь покидать «Барсу».
Если бы в «Барсе» сказали, что не продлят со мной контракт, когда мне было 28–29 лет, я бы закончил карьеру. У меня не было другой мотивации», – цитирует Пике Marca.
Читать на championat.com
