

Пихаленок: В сборной чувствовалось напряжение, ведь на кону выход на чемпионат мира
Александр Пихаленок высказался об опыте в национальной команде. Полузащитник Днепра-1 Александр Пихаленок поделился эмоциями от своего дебютного вызова в расположение сборной Украины.
По словам игрока, в национальной команде ощущалось давление, ведь стоял вопрос выхода на ЧМ-2022. "Ощущения прекрасные, как и атмосфера в команде.
Все друг друга поддерживают. Единственно - чувствовалось напряжение из-за того, что сборной Украины предстояли важные игры.
На кону, можно сказать, стоял вопрос выхода на чемпионат мира, из-за чего определенный градус напряжения витал в облаке". Читай также: Пихаленок: Будет провал, если Днепр-1 не попадет в еврокубки Украинец рассказал о встрече с исполняющим обязанности главного тренера сборной Украины Александром
. Читать на korrespondent.net
