

Пианистка из Белгород-Днестровского победила на конкурсе в Польше | Новости Одессы
Пианистка из Белгород-Днестровского победила в художественном конкурсе «Польская рапсодия 2023», который проходил в Варшаве.
Об этом сообщили на facebook-странице Белгород-Днестровского городского совета.
В сообщении говорится, что Екатерина Юрескул одержала победу в престижном международном конкурсе.
Екатерина Юрескул является воспитанницей Белгород-Днестровской школы искусств им. Л.Н. Гинзбург. А подготовила девушку к соревнованиям преподаватель Надежда Кобыленко.
Также в горсовете добавили, что среди многих участников, которые боролись за награды в разных номинациях и возрастных категориях, юная музыкант из Одесщины была высоко оценена членами жюри. Также Екатерину Юрескул наградили дипломом лауреата I премии.
Напомним, «Одесская жизнь» писала еще об одном воспитаннике Белгород-Днестровской школы искусств —, победившем в Национальном конкурсе искусств.
Читать на odessa-life.od.ua