
Пхеньян отказался возобновлять переговоры с Вашингтоном по денуклеаризации
Представитель МИД Северной Кореи заявил, что власти страны считают невозможным возобновление диалога с США по поводу денуклеаризации до того момента, пока американская сторона не изменит свой подход к взаимоотношениям между странами.
В МИД КНДР твердо обозначили свою позицию, подчеркнув, что, пока власти США не изберут новый метод оценки обстановки, переговоры между Пхеньяном и США не могут быть продолжены. Представитель внешнеполитического ведомства указал, что по этой причине и ядерная проблема не будет разрешена.
«Тем самым мы вновь ясно указываем на то, что при помощи плана, который США сейчас анализируют, они не сдвинут нас ни на дюйм с занимаемого нами места, и чем больше будет...
Читать на politexpert.net
