
Певицу МакSим подключили к аппарату ИВЛ при отрицательном ковид-тесте
Певица Марина Абросимова, более известная под псевдонимом МакSим, подключена к аппарату ИВЛ, при этом ее тесты на коронавирус показывают отрицательный результат. Об этом в субботу, 19 июня, рассказала представитель артистки.
— Марина на ИВЛ, в искусственной коме. Тесты показывают «отрицательно», — сообщила девушка.
По ее словам, у артистки диагностировали пневмонию с сильным поражением легких. Кроме того, специалисты отмечают у певицы низкий показатель кислорода в крови.
МакSим не реагировала на кислород, легкие пациентки также не прочищались. В связи с этим врачи приняли решение ввести певицу в кому.
Предполагается, что Абросимова пробудет в коме еще несколько дней. Врачи дают достаточно позитивный прогноз — крайние меры потребовались
Читать на vm.ru
