



Певица пожаловалась на хамство жюри музыкального шоу на НТВ
Российская певица и обладательница премии «Золотой граммофон» Наталия Власова пожаловалась на поведение жюри музыкального шоу «Суперстар! Возвращение» на телеканале НТВ. Певица обратилась в Instagram к зрителям и судьям после того, как жюри раскритиковало ее и исключило из программы.
«Слова этих "экспертов" растворились в хамстве, невоспитанности и в отсутствии какого-либо понимания, что такое современное звучание. Члены жюри подумали, что находятся на передаче "Точь-в-точь" или "Один в один", и в этом была их главная ошибка», — выступила с обвинениями в адрес жюри Власова.
По словам певицы, мнение судей шоу должно быть профессиональным и эмоционально корректным. Ни того, ни другого у некоторых членов жюри «Суперстар! Возвращение» не
Читать на lenta.ru
