Певица Марина Хлебникова сообщила о выписке
Певица Марина Хлебникова сообщила о выписке. Соответствующая запись появилась на ее странице в Instagram.
18 ноября в квартире на Ратной улице в Москве, где Хлебникова живет с мужем и дочерью, произошел пожар. Огонь охватил 10 кв. м комнаты, в которой находилась певица. Ее госпитализировали с ожогами и отравлением угарным газом.
На следующий день стало известно, что Хлебникова находится в коме в реанимации с ожогами различной степени тяжести.
9 декабря Хлебникову перевели из реанимации в ожоговое отделение. Состояние артистки стабилизировалось. 23 декабря певице провели операцию по восстановлению кожи после ожогов.
14 декабря певица впервые после пожара опубликовала аудиообращение к подписчикам на своей странице в Instagram.
Новость дополняется
Читайте также Читать на iz.ru

