

Певица МакSим выписывается из больницы
Певицу МакSим (Марину Абросимову), которая провела в коме более месяца из-за осложнений от пневмонии, сегодня выпишут из больницы. Об этом сообщила ее пиар-менеджер Яна Богушевская.
«Она (МакSим) продолжит лечение на дому с профессиональной помощью. Она приняла такое решение самостоятельно, потому что очень хочет увидеть своих дочерей, быть рядом с ними. Боялась, что у нее не будет такой возможности», – Богушевскую РБК.
По словам пиар-менеджера, после болезни певица все еще ослаблена, «ходит с трудом, у нее сильные головокружения». Кроме того, через 20 дней артистке предстоит процедура снятия швов, которые остались после трубок от искусственной вентиляции легких.
В середине июня 38-летнюю певицу госпитализировали с пневмонией. Анализы
Читать на newdaynews.ru


