
Певица МакSим впервые вышла на связь из больницы и обратилась к поклонникам после комы
3 августа артистку, находящуюся с конца июня в коме, вернули в сознание.
Накануне стало известно, что после месяца нахождения в коме певицу МакSим (Марину Максимову) отключили от аппаратов жизнеобеспечения (ИВЛ и ЭКМО – прим.ред) и вернули в сознание. По словам представителей артистки, она начала самостоятельно дышать и постепенно осознавать случившееся, хоть и с помощью кислородной маски. Директор Марины уже вышла с ней на связь по видеозвонку и устроила ей общение с дочерями. Также она опровергла ту информацию, что певица «катается» на инвалидной коляске и смотрит телевизор в палате.
«Марина боец, не ноет, не жалуется. Мы пошутили, посмеялись. Она только начинает осознавать, что с ней произошло, что она была в коме так долго. У неё
Читать на bloknot.ru